Одновременное соединение до 6 человек
  1. Главная
  2. Блог
  3. Одновременное соединение до 6 человек

Одновременное соединение до 6 человек

17 января 2021
1796

В октябре 2018 года вышло новое обновление устройств Bb Talkin ADVANCE

Теперь стало возможным одновременное соединение до 6 человек!

В 2018 году в обновленных блоках ADVANCE мы значительно улучшили качество сигнала. Наши устройства могут выдержать экстремальные условия. Вам больше не требуется кричать для того, чтобы что-то объяснить. Расстояние связи достигает до 1600 м в пределах видимости. Благодаря улучшенной системе шумоподавления и ветрозащиты качество сигнала стало еще более высокое.

Использование устройств связи Bb Talkin уже давно не ограничивается только водными видами спорта. Успешно применяется в сфере строительства и спасения. Также группы активного отдыха (рафтинг, каякинг, подъем в горы, турпоходы) используют Bb Talkin для общения, осведомленности и повышения уровня безопасности.

Наша технология связи изменило качество тренировок и для ученика, и для тренера, повысив прогресс в 2 раза в водных и зимних видах спорта. Bb Talkin позволяет тренеру в процессе тренировок в режиме реального времени давать рекомендации и получать обратную связь от ученика. Ученик, соответственно, может незамедлительно применить все советы.

Будь Вы начинающий спортсмен или новичок, преимущества связи Bb Talkin очевидны.

А теперь количество одновременного подсоединения и общения стало возможным до 6 человек!

Скачать новую инструкцию и прошивку вы можете на нашем сайте в разделе Техподдержка https://bb-talkin.ru/tech-podderjka/

Доставка по всему миру
Инструкции по установке
Помощь в настройке
Гарантия и сертификаты на товары
Гибкая система скидок
Возврат и обмен товаров